БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Получи ответ в сжатые сроки

Задай свой вопрос автору блога!

Получи РЕШЕНИЕ своей IT проблемы!

Wi-Fi, локальные сети, интернет - это наш профиль.

22 коментов:

  1. маг 254 Помогите пожалуйста. Зашёл в порталы где цвета капучино ,голубой нажал не помню куда жПосле этого не могу зайти смотреть каналы .Просяи логин и пароль

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Виктор.
    Чтобы помочь вам вы должны предоставить больше информации. А именно: "Какой провайдер IPTV предоставляет вам услуги?", "Просмотр каналов осуществлялся за деньги или бесплатно", "Кроме формы с паролем и логином есть ли ещё какая-либо информация на экране(например, логотип!)","Как осуществлялся просмотр каналов ранее, с помощью .m3u плэера или через портал провайдера?". Это минимум, который позволит хотя бы догадаться что может быть причиной в вашем случае.

    ОтветитьУдалить
  3. Dune HD TV-102W -этот плеер может получать контент по Wi-Fi(прежде всего ip tv интересует) или обязательно в него интернет по изернету должен приходить и он только раздает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Этот плеер рассчитан на соединение с сетью интернет как по кабелю изернет, так, и по WiFi с помощью WiFi роутера (собственно для беспроводной связи у дюны в наличии антенна). IPTV же, является основным предназначением плеера.

      Удалить
  4. Добрый вечер! Приставка mag 250 прошивка от инфомир ....при просмотре приставка зависла....перезагрузили питанием, проходит стартовый экран инфомир, следующий Loading,следующий чёрный экран....и дальше никак....помогите можно ли не передовая как то её загрузить????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Скорее всего проблема с памятью, где хранится образ прошивки. Попробуем это обойти переключением на резервную память.
      Зажмите на пульте кнопку "menu" и направьте на приставку, не отпуская кнопки на пульте перезагрузите приставку по питанию. Должен появиться синий экран биоса приставки. Там вы увидите пункт "Boot Mode". На против него должно стоять значение "NAND" или "NAND2". Это чипы долговременной памяти приставки mag 250, дублирующие друг друга. Неприемлемая ситуация, когда стоит значение "[Invalid Value]". Выбрав пункт "Boot Mode", переключитесь в NAND, нажимая стрелку "вправо" на пульте приставки.
      Для сохранения настроек выберите пункт "Exit & Save" в списке, и нажмите кнопку "вправо" для сохранения настроек.

      Если ситуация не исправилась попробуйте второй NAND. В случае неудачи, приставку придётся отдавать в ремонт для прошивки или/и замены чипов памяти.

      Удалить
  5. Здравствуйте, могу ли я настроить на телевизор торрент TV, ютуб и другие приложения при помощи приставки МАГ 250? Если да, то как это сделать, может кто-то может помочь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      На торрент TV есть proху лист... Ищите в поисковике "прокси лист торрент тв". Подозреваю, что он платный. Подозреваю, что качество вам гарантировать не смогут.

      Удалить
  6. добрый вечер как на ауре hd откатить прошивку на более позднию спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Способ установки прошивки зависит от ваших целей. Зачем вам менять прошивку?

      Удалить
  7. Добрый день. Приставка модели MAG254. Запустили браузер. Нашли фильм. Нажимаем на PLAY - пишет "Загрузка" и ничего. Проверили 4-5 сайтов. Нигде видео не работает. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Thurston Moore.
      Эта приставка не должна поддерживать видео через интернет браузер. Такую функцию может реализовать MAG260 на операционной системе android.

      Удалить
  8. вчера прошил приставку до 0.2.18-r22 сегодня перестала включаться и таких у меня 2 на приставках не горит лампочка блоки питания исправны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Вряд ли это связанно с прошивкой. Похоже на аппаратную проблему.

      Удалить
  9. privet.kak postaviti epg na mag 256w1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. EPG вы можете bcgjkmpjdfnm с посторонним порталом, или использовать Stalker, но базовый функционал ограничен. Бесплатных нормальных вариантов мне пока неизвестно.

      Удалить
  10. Добрый день! У меня проблема загрузил iptv плей лист m3u на mag 250 и половина каналов не работает, а пробовал на компьютере и на телевизоре смарт tv тот же лист iptv работают все. Подскажите что делать чтобы всё работало на и mag 250? Зарание Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Валерий.
      Приставка может не понимать кодировку в которой транслируются каналы. Попробуйте обновить прошивку. Однако, не факт, что прошивка исправит ситуацию со всеми каналами, возможности приставки ограничены.

      Удалить
  11. Здравствуйте!Маг 250 подключен кабелем к роутеру.Проверяю скорость интернета на компе(также подсоединен кабелем к роутеру) - 60mbps,а на приставке от 5 до 8.Соответственно сыпятся hd каналы.Прошивка 0.2.18-r23

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Для HD каналов этой скорости вполне достаточно. Обычно на рассыпание каналов влияют потери пакетов. Проверьте кабельное соединение на потерю пакетов.

      Удалить
  12. Приветствую. СПАСИБО за помощь народу! И у меня есть вопрос..
    Возможна ли нормальная работа в локальной сети с 2 шлюзами, где установлены 2 независимо подключенных к инету роутера, при этом роутеры еще подключены между собой в одной подсети 192.168.1.0/24. 1 роутер с адресом 192.168.1.1 с пулом DHCP 192.168.1.100-150, 2 роутер 192.168.1.2 с пулом DHCP 192.168.1.151-200
    Не спрашивайте зачем так, стоит задача объединения двух офисов в настоящую локальную виндовую сеть, чтобы все компы видели друг друга по samba. Увидят ли эти компы с разных роутеров друг друга, учитывая, что у них разные шлюзы? При этом нужно, чтоб каждый комп выходил в инет со своего шлюза (роутера).
    Может вы можете предложить вариант получше? Только связь нужно организовать с использованием LAN портов, потому что трафик будет ходить большой, канал WAN забивать не хочется.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, приставка RT STB HD, после продолжительной работы приставка самостоятельно отключается, может отключится через час...через два...включается после самопроизвольного отключения с пульта, при отключении провод интернета перестает моргать...в чем может быть дело?

    ОтветитьУдалить

Оставь комментарий

 
Blogger Templates